• +7 (812)333 09 78
  • +7 (812)335 24 00 (многоканальный)
Пн - Пт: с 10 00 до 18 00


Бак для воды ЭкоПром T 2000

Бак для воды ЭкоПром T 2000

Технические характеристики

Производитель ЭкоПром
Производство Россия, Санкт-Петербург
Исполнение Цилиндрический вертикальный
Объём 2000
Высота, мм 1345
Диаметр, мм 1500
Цена: 31580 р
Заказать

             «ЭкоПром» - известный российский производитель изделий из пластмассы и различных полимеров. Для производства изделий фирмы применяется современное высокотехнологичное оборудование, автоматизированные линии и высококачественное сырье.
На данной странице представлен бак для воды T 2000. Баки этой серии изготавливаются из пищевого полимера и подходят для хранения питьевой, технической воды и различных химикатов.

Широкое отверстие упрощает чистку и обслуживание бака.

Для облегчения монтажа бака и подключения оборудования таких сооружений как насосная станция предусмотрена возможность врезки дополнительных отводов из пластика в нижней или верхней части резервуара. 
 

Бак для воды ЭкоПром T 2000 синего цвета выполнен цилиндрической формы вертикального исполнения

Бак снабжен в верхней части заливной горловиной - крышка диаметром 400 мм с дыхательным клапаном. Клапан позволяет воде "дышать" и не застаиваться, а так же выравнивает давление при наполнении и сливе бака

Перед покупкой бака проверьте габариты Вашего дверного проема! 

Высота, мм 1345
Диаметр, мм 1500
Гарантия, мес 12
Объём 2000
Диаметр горловины 400
Цвет синий
Производитель ЭкоПром
Производство Россия, Санкт-Петербург
Исполнение Цилиндрический вертикальный
Материал Пищевой полиэтилен
Комплектация ---

Установка пластиковой емкости - это лучший, а иногда единственный, способ обеспечить запас холодной воды.

Проблема нехватки воды может Вас коснуться и в существующей системе центрального водопровода, как в городской квартире, так и в загородном доме, и в системе автономного водоснабжения, в основном за городом

Емкости синего цвета устанавливают как правило в тех случаях, когда используется питьевая вода или применяется сложная ступенчатая система фильтрации.

Если же вода используется для полива или других бытовых или технических нужд, для нагрева днем от солнца, то тогда используют баки черного цвета.

Подача воды в систему водоснабжения может осуществляться как самотеком, так и с помощью автоматической установки - насосной станции. Станция включается только в момент расходы воды и поддерживает стабильное давление.

В качестве защиты от перелива дополнительно бак можно укомплектовать поплавком механического типа, если наполнение бака происходит от центрального водопровода. Если же в бак поступает вода с помощью насоса, то установка электрического выключателя уровня позволит управлять его режимами включения/выключения

Правильно подобранное и смонтированное оборудование системы водоснабжения должны обеспечивать комфорт, безопасность и долговечность эксплуатации.

По Вашему желанию специалисты компании ТеплоСнаб произведут расчеты, подберут оборудование и выполнят монтажные работы