• +7 (812)335 24 00 (многоканальный)
Пн - Пт: с 10 00 до 18 00


Насосная станция Wilo HWJ 202 ЕМ-R

Насосная станция Wilo HWJ 20 L 202 ЕМ - Теплоснаб

Технические характеристики

Производитель Wilo
Производство Германия
Мощность, кВт 0,65
Напор 37
Цена: 36500 р
Заказать

В каталоге компании «Теплоснаб» Вашему вниманию представлена самовсасывающая насосная станция Wilo HWJ 202 ЕМ-R немецкого производства. Это оборудование предназначено для стационарного водоснабжения в автоматическом режиме и функционирует на основе одноступенчатого горизонтального центробежного насоса, который подает воду из колодцев или накопительных емкостей. Представленная насосная станция может применяться для полива саженцев на земельном участке, а также в качестве переносного насоса.

Wilo HWJ 202 ЕМ-R – практичная, надежная и долговечная насосная станция, укомплектованная вместительным мембранным баком, за счет которого эффективно предотвращаются скачки давления в системе водоподачи и обеспечивается меньшая цикличность включений оборудования. Мотор насосной станции защищен от перегрева специальным механизмом, а нержавеющая сталь, из которой изготовлены корпус насоса, его рабочее колесо и вал, обеспечивает продолжительный срок службы такого оборудования.

Такое насосное оборудование имеет очевидные преимущества использования, так как помимо высокого качества и надежности в работе демонстрирует удобство эксплуатации для пользователя. Автоматизированная работа насосной станции и полная комплектация системы делает применение насоса простым и комфортным, а наличие подключенных электрических и гидравлических систем обеспечивает легкий и оперативный монтаж прибора. Высокое качество материалов и современные технологии, применяемые в процессе производство насосов Wilo, гарантируют длительный срок службы оборудования этой марки.

 

Мощность, кВт 0,65
Подключение, Дюйм 1
Гарантия, мес 24
Напряжение, В 230
Напор 37
Производительность, м3/ч 4,5
Объём 20
Производитель Wilo
Производство Германия
Комплектация Насос, гидробак, реле давления, манометр

  • Монтаж насосной станции не занимает много времени, особенно если эти работы выполняют специалисты компании ТеплоСнаб. Главное, чтобы параметры насоса обеспечивали Вас в достатке водой и отвечали условиям его эксплуатации. Глубина всасывания для насосных станций ограничена 8 м или протяженность горизонтального участка трубопровода не должна превышать 80 п.м. Источником воды при этом может быть и колодец, и скважина и даже озеро. Надежность и долговечность станции обеспечена благодаря нержавеющей стали, используемой при изготовлении корпуса, частей, контактирующих с водой, а так же крыльчатки насоса. При монтаже необходимо позаботиться о защите станции от режима работы "всухую" с помощью установки Hydrostopa - защиты от сухого хода. Перезапуск устройства осуществляется в ручном режиме, что дает возможность контролировать уровень и расход воды из источника. При монтаже станции возможно сделать водопровод круглодичного или только летнего использования. Давление в 2-2,5 атм позволяет нормально функционировать всем сантехническим приборам, смесителям, посудомоечной и стиральной машине, а так же источнику горячей воды - водонагревателю. Водонагреватель при этом может быть как электрический, так и газовый, проточного или накопительного типа. Гидроаккумулятор небольшого объема создает резерв воды, за счет которого насос при кратковременном расходе не включается, тем самым продлевается его ресурс  работы. Стандартные размеры подключений позволяют без труда приобрести всю необходимую арматуру, трубы и фитинги для монтажа и подключения насосной станции