• +7 (812)335 24 00 (многоканальный)
Пн - Пт: с 10 00 до 18 00


Насосная станция Джамбо 70/50 П-24

Насосная станция Джилекс Джамбо 70/50 П-24 - Теплоснаб

Технические характеристики

Производитель Джилекс
Производство Россия
Мощность, кВт 1,1
Напор 50
Цена: 15200 р
Заказать

Насосная станция Джилекс Джамбо 70/50 П-24 представляет собой автоматическую водоподъемную систему на основе самовсасывающего электронасоса, использование которой будет актуально для качественного водоснабжения загородных коттеджей и дач при организации автономной системы подачи воды. Комплектация насосной станции включает в себя самовсасывающий насос, гидроаккумулятор, реле давления, автоматически осуществляющее включение и выключение насоса по мере расходования воды, манометр и соединительную арматуру. Использовать станцию без воды категорически запрещено.


Корпус насоса изготовлен из стеклонаполненного полипропилена, рабочее колесо выполнено из специального износостойкого пластика. Переходный фланец, на котором крепятся насосная часть и электродвигатель (статор, ротор, подшипниковые щиты и коробка выводов), изготовлен из алюминия, но со стороны насосной части он защищен от воды крышкой из пластмассы. Защита электродвигателя от перегрева обеспечивается охлаждающим вентилятором и термопротектором, поэтому допускается использование насосной станции Джамбо 70/50 П-24 даже при нестабильном напряжении в электросети.


Благодаря отличным качественным характеристикам (прочность конструкции, надежность работы в обеспечении бесперебойного водоснабжения жилого объекта, длительный срок эксплуатации без необходимости ремонта и сервисного обслуживания) и оптимальной для российского покупателя стоимости насосная станция Джамбо 70/50 П-24 от компании Джилекс будет отличным решением проблемы локального водоснабжения.

                                                                                    

Мощность, кВт 1,1
Подключение, Дюйм 1
Гарантия, мес 12
Напряжение, В 220
Напор 50
Производительность, м3/ч 4,2
Объём 24
Производитель Джилекс
Производство Россия
Комплектация Насос, гидробак, реле давления, манометр

 Использовать насосную станцию для создания автономной системы водоснабжения очень удобно, т.к в установке с компактными габаритами предусмотрена полностью автоматизированная система управления. При правильном подключении как самостоятельно, так и силами монтажной службы ООО "ТеплоСнаб", Вам не нужно постоянно ее контролировать, а просто, как и в городской квартире, открыть кран и наслаждаться комфортом холодной и горячей воды. Есть только одно ограничение рабочей характеристики - уровень воды от поверхности установки станции не должен быть глубже 8 м (если вода подается из колодца или скважины) или расстояние от источника (например озера) по горизонтали не более 80  м. Насосная станция в рабочем состоянии способна обеспечить водой несколько точек, используемых одновременно. По графику определяется рабочая точка и в соответствии с Вашими потребностями выбирается подходящая модель. Для защиты станции от работы "всухую" дополнительно возможно установить защиту от сухого хода Hydrostop. Перезапуск происходит в ручном режиме, таким образом Вы будете предупреждены о случившейся аварийной ситуации. Расположение входного и выходного патрубка, а так же диаметр подключения стандартные, как и у всех производителей. Поэтому в случае замены станции глобальных затрат на материалы и работы не произойдет. При хорошем давлении воды нормально функционируют сантехнические приборы, стиральные и посудомоечные машины, а так же водонагреватели накопительного или проточного типа, обеспечивающие горячей водой. Для предотвращения попадания песка и других примесей на крыльчатку насоса на входе желательно установить фильтр механической очистки. Если зимой водопроводом Вы не пользуетесь, то  предварительно опорожнив станцию, ее можно будет оставить