• +7 (812)333 09 78
  • +7 (812)335 24 00 (многоканальный)
Пн - Пт: с 10 00 до 18 00

Главная - Монтаж отопления - Составление коммерческого предложения

 

Составление коммерческого предложения

 

Специалисты компании «Теплоснаб» приступают к составлению коммерческого предложения после получения от Заказчика технического задания на проектирование и оборудование котельной, отопительной системы на основе радиаторов или теплого пола, системы водоснабжения или канализации. Подготовка коммерческого предложения осуществляется совершенно бесплатно; главными принципами при его подготовке являются открытость и прозрачность расчетов.

 

Руководствуясь требованиями Заказчика к техническим и эксплуатационным характеристикам, свойствам, дизайну и допустимым габаритам отопительной техники, учитывая общий бюджет проекта и эффективность тех или иных моделей при решении стоящих перед Заказчиком задач, мы подбираем комплекс оптимально подходящего оборудования. При реализации проектов «Теплоснаб» используется только качественное сертифицированное оборудование от крупнейших отечественных и зарубежных производителей.

 

Каждый раздел коммерческого предложения сопровождается подробным описанием, объясняющим принципы подбора оборудования и последовательность расчетов стоимости проекта. При необходимости в коммерческое предложение включается стоимость монтажа отопления и других дополнительных услуг.