• +7 (812)333 09 78
  • +7 (812)335 24 00 (многоканальный)
Пн - Пт: с 10 00 до 18 00


Бак для воды ЭкоПром ЭВЛ 1000

Бак для воды ЭкоПром ЭВЛ 1000

Технические характеристики

Производитель ЭкоПром
Производство Россия, Санкт-Петербург
Исполнение Цилиндрический вертикальный
Объём 1000
Высота, мм 1220
Диаметр, мм 1150
Цена: 16130 р
Заказать

            Компания «Теплоснаб» предлагает вниманию покупателей серию баков ЭВЛ, предназначенных для резервного накопления и хранения воды питьевой и технической; бак для воды ЭВЛ 1000 также подходит для различных химикатов, в том числе – кислоты и щелочи. Баки этой серии изготавливаются из гигиеничного пищевого полиэтилена, не выделяющего вредных веществ в процессе эксплуатации. К достоинствам баков этой серии можно отнести повышенную прочность и надежность, равномерную толщину стенок и удобную, хорошо продуманную конструкцию.
Помимо емкостей и резервуаров для жидкостей в ассортимент компании «Теплоснаб» входят такие изделия как локальные очистные сооружения, насосная станция и многое другое.
 

Бак для воды ЭкоПром ЭВЛ 1000 синего цвета выполнен цилиндрической формы вертикального исполнения

Бак снабжен в верхней части заливной горловиной - крышка диаметром 300 мм с дыхательным клапаном. Клапан позволяет воде "дышать" и не застаиваться, а так же выравнивает давление при наполнении и сливе бака

В качестве дополнительной комплектации имеется возможность врезки пластиковых отводов от 1/2" до 2 " в верхней и нижней частях бака на специальных площадках для облегчения работ, связанных с монтажем емкости

Перед покупкой бака проверьте габариты Вашего дверного проема! 

Высота, мм 1220
Диаметр, мм 1150
Гарантия, мес 12
Объём 1000
Диаметр горловины 300
Цвет синий
Производитель ЭкоПром
Производство Россия, Санкт-Петербург
Исполнение Цилиндрический вертикальный
Материал Пищевой полиэтилен
Комплектация ---

Установка пластиковой емкости - это лучший, а иногда единственный, способ обеспечить запас холодной воды.

Проблема нехватки воды может Вас коснуться и в существующей системе центрального водопровода, как в городской квартире, так и в загородном доме, и в системе автономного водоснабжения, в основном за городом

Емкости синего цвета устанавливают как правило в тех случаях, когда используется питьевая вода или применяется сложная ступенчатая система фильтрации.

Если же вода используется для полива или других бытовых или технических нужд, для нагрева днем от солнца, то тогда используют баки черного цвета.

Подача воды в систему водоснабжения может осуществляться как самотеком, так и с помощью автоматической установки - насосной станции. Станция включается только в момент расходы воды и поддерживает стабильное давление.

В качестве защиты от перелива дополнительно бак можно укомплектовать поплавком механического типа, если наполнение бака происходит от центрального водопровода. Если же в бак поступает вода с помощью насоса, то установка электрического выключателя уровня позволит управлять его режимами включения/выключения

Правильно подобранное и смонтированное оборудование системы водоснабжения должны обеспечивать комфорт, безопасность и долговечность эксплуатации.

По Вашему желанию специалисты компании ТеплоСнаб произведут расчеты, подберут оборудование и выполнят монтажные работы