• +7 (812)335 24 00 (многоканальный)
Пн - Пт: с 10 00 до 18 00


Насос циркуляционный Grundfos UPA 15-90

Технические характеристики

Напор 8
Цена: 0.00001 р

Как бы не были хороши насосные станции, обеспечивающие работу Вашей системы водоснабжения, иногда без дополнительных комплектующих элементов обойтись достаточно сложно. Циркуляционный насос от компании Grundfos серии UPA 15-90 – отличное решение для повышения давления в уже функционирующей системе для обеспечения оптимальной работы приборов-потребителей.

Grundfos UPA 15-90 может сочетаться с любыми насосными станциями как аналогичной марки, так и любыми другими. Легок в установке и демонтаже, не требует ухода и чистки, не имеет противопоказаний к использованию. Насос этой серии может работать как с холодной, так и горячей водой, что делает его идеальным для использования в системах водоснабжения котельных. При невысокой стоимости обладает отличными техническими характеристиками и большим сроком службы. Способен повысить давление в трубе до одной атмосферы.

В насосе, как и специализированных насосных станциях, предусмотрена защита от сухого хода – при обнаружении прекращения подачи воды насос автоматически прекращает свою работу. Еще одним его преимуществом является абсолютная бесшумность работы – Вас не будут тревожить посторонние шумы или стуки.

Насос имеет несколько рабочих режимов, в том числе как автоматического, так и ручного управления. Автоматический режим включается при превышении показателей расхода вода свыше 90 литров в час и отключается при уменьшении этого значения.

  • Он так и называется "Насос для повышения давления". Если система водоснабжения в городской квартире или загородном доме уже сделана, а давления, к сожалению, не хватает - UPA 15-90 это самый быстрый и недорогой способ решения этого вопроса. Как правило больше всего от недостаточного давления страдают такие приборы, как водонагреватели газовые или электрические проточного и накопительного типа, стиральные машины, душевые смесители, посудомойки. Поэтому при установке этого насоса непосредственно перед "проблемным потребителем" удается повысить давление еще до 1 атм. Несколько режимов работы позволят подобрать оптимальный режим работы. Врезается в существующую систему достаточно быстро и легко. Для его установки Вы можете как прибегнуть к услугам монтажной службы компании ТеплоСнаб, так и сделать это самостоятельно. Потребление электроэнергии совсем небольшое, поэтому его использование не приведет к большим затратам 

 

Мощность, Вт 118
Подключение, Дюйм 3/4
Гарантия, мес 24
Страна производитель Германия
Напряжение, В 230
Напор 8
Производительность, м3/ч 1,5