• +7 (812)335 24 00 (многоканальный)
Пн - Пт: с 10 00 до 18 00

Главная - Монтаж отопления - Проведение ТО

 

Проведение ТО оборудования котельной

 

Современная котельная представляет собой объемный комплекс оборудования, в который входит большое количество сложных функциональных элементов. Техническая сложность котельного оборудования и особенности его функционирования диктуют необходимость проведения регулярных технических осмотров и обслуживания.

 

Своевременный технический осмотр оборудования позволяет поддерживать работоспособность и производительность котельной на высоком уровне, дает возможность избежать возникновения нештатных и аварийных ситуаций, продлить срок службы котельного оборудования.

 

 Услуги по проведению ТО котельных предлагает компания «Теплоснаб»: Вы можете заключить с нашей компанией договор о проведении регулярного техобслуживания котельных на выгодных условиях.

 

Частота ТО и объем выполняемых в ходе техобслуживания работ зависят от особенностей установленного котельного оборудования, а также от типа используемого топлива; чаще всего ТО проводятся раз в полгода-год, как правило, этого бывает вполне достаточно для поддержания котельной в работоспособном состоянии. В рамках технического обслуживания проводится осмотр установленного в котельной оборудования, выполняется чистка оборудования и замена расходных материалов.